Louis-René BOQUET (1717-1814)

Lot 56
800 - 1 200 €
Résultat : 12 000 €

Louis-René BOQUET (1717-1814)

Portrait du Duc de Wurtemberg
Aquarelle, plume et encre de Chine, signée et datée 1761
39 x 28,5 cm
Annotée "dessignateur du cabinet SAS Mgr Le Duc regnant de Wurtemberg"
(petites usures et déchirure)
Mes ordres d'achat