Ecole de PRAGUE du XVIIème siècle, suiveur de Hans von AACHEN (1552-1615)

Lot 35
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 400 €

La Sainte Famille
Cuivre
27 x 21,5 cm
(manques)
Mes ordres d'achat