Ecole FRANCAISE vers 1640

Lot 26
400 - 600 €
Résultat : 600 €

Ecole FRANCAISE vers 1640

La Vierge allaitant le Christ devant la Reine de France
Huile sur panneau de chêne
24,5 x 33,5 cm
(restaurations, accidents et manques)
Mes ordres d'achat