Attribué à Franz Edmund WEIROTTER (1733-1771)

Lot 2
800 - 1 000 €

Paysages animés
Paire d’aquarelles, plume et encre brune, gouache blanche.
37 x 28,5 cm.
37,5 x 29 cm.
Cachet de collection au verso: SE.
(pliures et usures)
Mes ordres d'achat