K PEISER

Lot 72
60 - 80 €

K PEISER

Chevaux aux docks
Gravure
42,5 x 33 cm à la cuvette
Signée justifié et titré au crayon en bas à gauche et à droite chevaux aux docks épreuve d'essai
Mes ordres d'achat