Lot 182
20 000 - 22 000 €
Résultat : 19 000 €

BRACELET RIVIERE DE DIAMANTS BOUCHERON

Composé de 47 diamants de taille princesse, pour un poids total de 10,30 carats environ, monture en or jaune 18 K (750 millièmes).

Signé: BOUCHERON

Poids brut: 17,7 g

L: 17 cm
Mes ordres d'achat