Lin FENGMIAN (1900-1991)
Femme nue aux fruits

Lot 1
18 000 - 22 000 €
Résultat : 58 500 €

Lin FENGMIAN (1900-1991)
Femme nue aux fruits

Femme nue aux fruits

Encre et couleurs sur papier signé et portant le cachet de l'artiste en bas à gauche

60 x 68 cm

Provenance:

Un certificat de M.Gérald Markowitz, petit-fils de l'artiste, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat