Lot 129
700 - 900 EUR
Résultat : 2 400 EUR

Bague en platine (950 millièmes)
Elle est ornée d'un brillant, disposé dans un double entourage de brillants et de diamants tapers
Travail des années 1950
Tour de doigt: 49
Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat