Lot 102
500 - 700 EUR
Résultat : 900 EUR

Bracelet semi-rigide en or jaune et or gris 18K (750 millièmes)
Il stylise une ceinture à surface polie
La boucle est en or gris
Fermoir cliquet incorporé
Poids brut: 25,6 g
Mes ordres d'achat