Lot 101
70 - 90 €
Résultat : 800 €

Pendentif en or gris 18K (750 millièmes) signé CHAUMET
Il stylise un cœur à surface polie
La bélière est formée d'un double lien (on joint un collier en soie)
Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat