Lot 96
300 - 500 EUR
Résultat : 700 EUR

Pittoresque broche pendentif en or jaune 18K (750 millièmes)
Elle est ornée d'un camée sardoine représentant un buste de femme vu de profil
Le pourtour est gravé de rinceaux
Travail du début du XX° siècle
Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat