Lot 94
200 - 300 €
Résultat : 1 000 €

Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes)
Chaque boucle est ornée d'une perle de culture blanche d'environ 9,5 à 10 mm
Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat