Lot 87
500 - 700 €
Résultat : 1 000 €

Bague en argent (925 millièmes)
Elle est ornée d'un beau spinelle ovale de couleur "rose/pourpre" d'environ 1,63 carat
Il est encadré d'un pavage de saphirs blancs
Le spinelle est accompagné d'un certificat du laboratoire français de gemmologie (CGL) qui stipule sa couleur "rose/pourpre", spinelle d'origine naturelle, sans traitement thermique
Tour de doigt: 55
Poids brut: 6,2 g
Mes ordres d'achat