Lot 84
400 - 600 €
Résultat : 800 €

Paire de boutons de manchette en platine (950 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes)
Chaque motif est orné d'une agate cabochon bleue disposée dans un entourage de diamants de taille rose
Travail du début du XX° siècle
Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat