Lot 79
2 500 - 3 500 €
Résultat : 2 700 €

Paire de boucles d'oreilles pendentifs en or gris 18K (750 millièmes)
Chaque pendant stylise un bouquet floral
Il est composé de rubis, émeraudes et de saphirs gravés
Les branchages sont pavés de brillants
Poids brut: 26,1 g
Mes ordres d'achat