Lot 74
1 200 - 1 600 €
Résultat : 3 600 €

Sautoir en or jaune 18K (750 millièmes) signé HERMES
Il est composé d'une succession de mailles géométriques à décors ajourés
Gravé: "Hermes Paris
N° 7752"
Longueur: 82 cm
Poids brut: 49 g
Mes ordres d'achat