Lot 72
800 - 1 200 EUR

Paire de boucles d'oreilles pendentifs en or jaune 18K (750 millièmes) signées BULGARI
Chaque boucle ornée d'un disque retient un motif sphérique composé d'un triple cercle
L'un est gravé "Bulgari" (système clips avec tiges)
Poids brut: 21,5g
Mes ordres d'achat