Lot 60
700 - 900 €
Résultat : 1 500 €

Bracelet semi-rigide en or gris 18K (750 millièmes) signé MAUBOUSSIN
Le bracelet est orné d'une ligne de brillants, agrémenté d'une étoile pavée de brillants
Gravé: "Mauboussin - n°M9583"
Poids brut: 14,5g
Mes ordres d'achat