Lot 59
2 000 - 2 400 €
Résultat : 2 050 €

Collier formant un ruban souple en or jaune 18K (750 millièmes)
Il est composé de mailles tissées à surface gravée
Longueur: 48 cm
Poids brut: 103 g
Mes ordres d'achat