Lot 39
2 300 - 2 600 €
Résultat : 2 100 €

Bague en platine (950 millièmes)
Elle est ornée d'un diamant demi-taille encadré par deux diamants baguettes
Tour de doigt: 47
Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat