Lot 21
180 - 220 €
Résultat : 180 €

Collier en argent (925 millièmes) à mailles forçats
Il retient un pendentif orné d'une perle de culture blanche (diamètre 9,5 mm)
Longueur: 40 cm
Poids brut: 3,3g
Mes ordres d'achat