Lot 16
400 - 500 €
Résultat : 350 €

Alliance en platine (950 millièmes)
Elle est ornée d'une succession de saphirs calibrés de tailles carrées
Tour de doigt: 48
Poids brut: 3,8 g
Mes ordres d'achat