Lot 66
200 - 250 €
Résultat : 220 €

Lot d'épingles en or 750/1000ème à décor d'un aigle, d'un dragon, d'une couronne et d'un fer à cheval.
Poids brut: 9,2 g.
Mes ordres d'achat