Lot 25
3 000 - 4 000 €

Solitaire sertie sur une monture en platine.
Certificat du Laboratoire de Gemmologie fourni indiquant: 1,54 carats, J , SI1
Taille 56
Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat