Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 134
600 - 800 €
Résultat : 967 €

Fenêtre ouverte sur la plage
Gouache sur papier
50 x 34 cm l'image et 75 x 53 cm
la feuille
Signé en bas à droite J Cavaillès
Mes ordres d'achat