Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)

Lot 49
200 - 300 €
Résultat : 150 €

Rue fleurie à Dakar
Aquarelle sur trait de crayon
50 x 37 cm à la vue
Signé, localisé et daté en bas à droite Bethommé Saint André Dakar 16.4.1970
Mes ordres d'achat