Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)

Lot 48
400 - 500 €
Résultat : 350 €

Eglise romane à Royan
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé en bas à droite Berthommé St André Titré au dos
Mes ordres d'achat