Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)

Lot 47
600 - 800 €
Résultat : 780 €

Tombée sur jour à Avallon
Huile sur toile
73 x 92 cm
Signé en bas à droite Berthommé St André
Titré et daté au dos 1944
Mes ordres d'achat