Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)

Lot 6
500 - 600 €

Portrait de la mère du peintre,1929
Huile sur toile
42 x 33 cm
Signé et daté en haut à gauche L. Berthommé 29
Mes ordres d'achat