Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)

Lot 50
8 000 - 12 000 €
Résultat : 10 000 €

Peniches en bord de rivière
Huile sur toile d'origine
31 x 58 cm
Signée en bas à droite A.Lebourg

Provenance:
Collection privée
Mes ordres d'achat