Henry DE GROUX (Bruxelles 1867 - Marseille 1930)

Lot 48
4 000 - 6 000 €

Orientaux en armes
Pastel
103 x 73 cm à la vue
Signé et daté en bas au centre 1915 Henry de Groux
Porte au dos du carton de montage les inscriptions A1929
Mes ordres d'achat