Lucien LEVY- DHURMER (Alger 1865 - Le Vesinet 1953)

Lot 42
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 000 €

Portrait de Mademoiselle Marie Elisabeth Schneider
Pastel
44 x 33 cm
Signé, localisé et daté en haut à droite, mongrammé dans la composition, Lucien Levy, Golfe Juan Mars 91, MES
Mes ordres d'achat