Frederick Arthur BRIDGMAN (1847-1928)

Lot 8
20 000 - 25 000 €

Procession dans l'ancienne Egypte
Huile sur toile d'origine
50,5 x 39 cm
Signé en bas à gauche F.A Bridgman
Mes ordres d'achat