Jo DELAHAUT (1911-1992)

Lot 571
5 000 - 7 000 €
Résultat : 7 000 €

Jo DELAHAUT (1911-1992)

Noir et blanc Signé et daté en haut à droite1963 131 x 97 cm
Collection liégeoise.
Mes ordres d'achat