Oscar GAUTHIER (Fours 1921 - 2009)

Lot 569
2 000 - 3 000 €

Sans titre Couleurs sur papier
32,5 cm
x 50 cm
Signé et daté en bas à droite OSCAR GAUTHIER 55.
Mes ordres d'achat