Frans DILLE (Antwerpen 1909 - 1999)

Lot 563
80 - 120 €

Le coq Lithographie
46 cm
x 36 cm
Signé et daté en bas à droite FRANS 51, numéroté en bas à gauche 4/10.
Mes ordres d'achat