Victor SERVRANCKX (Machelen 1897- Vilvoorde 1965)

Lot 560
500 - 600 €

Sans titre Feuille comprenant deux dessins
Stylo bille sur papier
57 cm
x 16 cm
Chacun avec cachet et monogramme, signé Servranckx sur le dessin inférieur Annotations au dos.
Mes ordres d'achat