Ferdinand SCHIRREN (Anvers 1872- Molenbeek-Saint-Jean 1944)

Lot 548
8 000 - 10 000 €

La femme et les fleurs
Aquarelle et encre sur papier
52 cm
x 40 cm
Signé en bas à gauche F. Schirren.
Mes ordres d'achat