Roger SOMVILLE (1923-2014)

Lot 546
1 500 - 1 800 €

Roger SOMVILLE (1923-2014)

Deux portraits de femme
Encre et aquarelle sur papier
A vue 47,5 cm
x 68,5 cm
Signé en haut à gauche Somville Oostende 1966.
Mes ordres d'achat