Charles COUNHAYE (Verviers 1884 - Bruxelles 1971)

Lot 543
600 - 800 €

Femme nue allongée devant le port Aquarelle et encre sur papier 30,5 cm
x 41 cm
Signé et daté en bas à gauche COUNHAYE 40.
Mes ordres d'achat