Marcel DELMOTTE (1901-1984)

Lot 542
600 - 800 €
Résultat : 600 €

Marcel DELMOTTE (1901-1984)

Le soupir, 1951 Huile sur isorel 38 x 22 cm
Signé et daté en bas à droite M. Delmotte 1951 Porte au dos la notation manuscrite: "1951, Marcel Delmotte rue de Lodelinsart, 63 Charleroi, n°85".
Mes ordres d'achat