Pieter VAN MOL (1906-1988)

Lot 534
1 000 - 1 200 €

Pieter VAN MOL (1906-1988)

Nu à la lecture
Huile sur toile
61 cm
x 50 cm
Signé en bas à droite P. VAN MOL.
Mes ordres d'achat