Albert DASNOY (1901 - 1992)

Lot 533
2 000 - 3 000 €

Albert DASNOY (1901 - 1992)

La toilette
Huile sur toile
d'origine 60 x 73 cm
Signée en bas à gauche Dasnoy
Porte au dos l'inscription manuscrite "Dasnoy mère et enfant décembre 1944"
Provenance : Galerie Giroux, Bruxelles
Mes ordres d'achat