Henri LOGELAIN (Ixelles 1889 - Bruxelles 1968)

Lot 531
1 250 - 1 300 €

Après-midi au parc Huile sur panneau 27 cm
x 35 cm
Signé et daté Henri Logelain
Mes ordres d'achat