Armand MASSONET (1892-1979)

Lot 527
800 - 1 000 €

Armand MASSONET (1892-1979)

Village de Saint-Cécile, Ardennes
Huile sur toile
d'origine
62 x 50 cm
Signée en bas à droite "massonet"
Mes ordres d'achat