Jean VAN CROMBRUGGE (1890-1956)

Lot 517
250 - 300 €

Parc en Belgique
Huile sur carton
A vue 33 cm
x 44 cm
Signé en bas à droite VAN CROMBRUGGE.
Mes ordres d'achat