Alexandre DENONNE (1879-1953)

Lot 509
80 - 100 €
Résultat : 100 €

Alexandre DENONNE (1879-1953)

Nature morte au melon Huile sur carton entoilé
38 x 46 cm
Signé Denonne en haut à droite.
Mes ordres d'achat