Juliette CAMBIER (Bruxelles 1879- 1963)

Lot 502
500 - 600 €
Résultat : 600 €

Le bouquet
Huile sur toile
47 cm
x 38 cm
Signé en bas à droite Juliette Cambier.
Mes ordres d'achat