Paul DELVAUX (Antheit 1897 - Furnes 1994)

Lot 499
8 000 - 10 000 €

Le chemin de la petite campagne Spy, 1947 Encore de chine et aquarelle sur papier 54,2 x 69,2 cm
Signé
daté localisé à l'encre de chine en bas à droite: SPY 21-10-47 P. DELVAUX.
Provenance :
Collection privée
Bibliographie:
Le pays mosan de Paul Delvaux , p 120 , 121
Un certificat de Natasha Van Deun sera remis à l'acquereur
Mes ordres d'achat