Fernand TOUSSAINT (Bruxelles 1873 - Ixelles 1956)

Lot 498
4 000 - 6 000 €

Portrait de femme au coquelicot Huile sur toile
79 cm
x 63 cm
Signé en bas à gauche F. Toussaint.
Mes ordres d'achat